Правда, что мужчины с двумя YY хромосомами всегда преступники ?

МифыГенетика
Герман
Студент-медик. Сникерхед.  · 17 авг 2017

Нет, не всегда. Но, как нам говорил преподаватель, чаще всего.
Но, изучив статьи по теме, не нашёл никакого адекватного обоснования такой позиции.
"Обычно такие люди выше среднего роста, отличается огромным количеством прыщей, минимальными нарушениями скелета. Раньше бытовало предположение, что "супермужчины" более агрессивны и развиваются не так как люди с обычным генотипом однако это заключение оказалось преувеличением. Академия Наук США сделала вывод, что нет связи между лишней У-хромосомой и агрессивным поведением"