Как с помощью новых технологий победить мировые проблемы: голод, нехватку воды, глобальное потепление?

ИнтервьюМайк бутчер
Anna Shokina
Глава Евразийской ложи Рептилоидов  · 18 сент 2017

Ловите лайфхак, пока я добрый, по списку значит

голод - терраформируем сахару. С помощью дронов, стреляющих капсулами с семенами (да, такие есть), высаживаем бамбук по окраине пустыни, он быстро растет, хорошо всасывает воду и также быстро умирает, трава все таки, после нескольких циклов мы отодвинем границу пустыни на несколько метров и так продолжать пока сахара не исчезнет, не забывать высаживать кустарник там, где пустыни уже нет. В Индии один мужчина таким образом изменил целый небольшой остров. Но там он один, а тут дроны. Затем надо переселить голодающее население на эти бескрайние земли, пусть сами себе еду растят (ту же картошку), не лучшая жизнь, но хоть так. Лето там круглый год.

нехватка воды - вытекает из первого, там где есть растения - есть вода и дожди.

потепление - надуманная проблема, погуглите, это естественный процесс повышения температуры после т.н ледникового периода (в котором мы с вами и живем)