Verlough Battoue
август 2017.
142

Молодежь, родившаяся в 2000-х и искренне верящая, что Путин - хороший президент, вам вопрос: а что вы знаете о том, как жили в России до Путина - в 90-е?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я родилась в 1995, но тоже не знаю (на личном опыте), каково там жилось в 90-х. Люди, правда, поговаривают, что голодно, холодно... не очень, в общем. 

А вот Путинскую власть я помню почти всю, но не могу сказать, что кардинально ее отвергаю или принимаю. Нет. Мне по боку. 

Как по мне, если человеку хорошо живется, ему все равно на власть. Как думаете, знают ли немцы имя своего президента?) 

0

Про Германию вопрос про президента не очень актуален. Допустим я знаю, что это Франк Вальтер Штайнмайер, но из-за специфики формы правления в ФРГ, президент действительно не играет важной роли, поскольку та - парламентская республика. Другое дело - РФ с её суперпрезидентской формой правления, окончательно закрепившейся в 1993 году.

Наказание за гражданскую пассивность - это власть злодеев.

+6
Ответить

Если человеку хорошо живётся на власть ему не всё равно (только если он не потреб*ядь), а вот если людям становится сё равно на власть, то властью начинают интересоватся мутные личности.

+1
Ответить

Алсо: комментатор выше, уже написал что в ФРГ главные решения принимает канцлер.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить