Какие учебники по Английскому Языку можно использовать на уровне Upper-Intermediate (больше теории и меньше заданий в книге, чтобы можно было заниматься с пк)?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Как даже в...  · 18 февр 2020  ·
lvlpls

Здравствуйте, Илья! Обратите внимание на серию In USE: Martin Hewings Advanced Grammar in Use, Collocations in Use, Phrasal Verbs in Use, Vocabulary in Use