По вашему мнению, муниципальному депутату обязательно хорошо знать район, в котором он выдвигается?

Прямая линияЭдуард распопин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Донской города Москвы  · 17 авг 2017

Это один из важнейших критериев. Сможет ли топ-менеджер успешно руководить предприятием, структуру и бизнес которого он абсолютно не знает и не понимает? Очевидно, что нет. Тоже самое и с муниципальным управлением. Нужно досконально изучить жизнь района, его проблемные точки, возможности для развития, жителей наконец. Я знаю в Донском районе каждую улицу и дом, здесь прошли мое детство и студенческие годы. Это мой родной район!