Какие проблемы Донского района хотите решать в первую очередь? Возможно ли решить их на муниципальном уровне?

Прямая линияМуниципальное управлениеЭдуард распопин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Донской города Москвы  · 17 авг 2017

С одной стороны, я житель района. Но с другой, каждый из нас видит город по-своему. А муниципальный депутат должен, прежде всего, представлять своих избирателей. Поэтому в рамках своей предвыборной компании я активно общаюсь с жителями Донского района, собираю их жалобы. Даже составил специальный опросник в электронной форме для посетителей моего сайта. Оказалось, что большинство проблем в нашем районе относится к сфере ЖКХ. В первую очередь я хочу наладить взаимодействие жителей и управляющих компаний. Очень часто запросы жителей годами остаются без ответа. Я как депутат смогу брать на контроль решения проблем, выяснять причину задержек и делать так, чтобы они не повторялись в будущем.