Какими стикерами Вы пользуетесь в iMessage? (Опишите их)?

IosРазработка+2
Юлия Русинова
Школьник, опытный в сфере Android.  · 22 авг 2017

Не пользуюсь стикерами абсолютно нигде, кроме бесед ВКонтакте, и то, это стикеры по типу "Снеппи" с его мемными лицами, и Фруктоовощи, из-за того, что многие из беседы знают про форс "**** фруктовощи".
А стикеры в личных сообщениях считаю абсолютно бесполезным атрибутом беседы, ибо слова могут выразить мысли яснее, чем стикеры, и они всегда будут "в тему", а многие стикеры просто не подходят по моменту или стилю беседы.
Короче, стикеры - зло.