Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам расследование ФБК о сыне Пескова?

Алексей навальныйКоррупцияФбк
Лиза Микеладзе
  · 9,4 K
Диванный аналитик без дивана  · 17 авг 2017

1:17 Можно было бы представить чуть больше доказательств,  того что машина не задекларировано принадлежит Пескову. Я не вижу причин считать что он не мог просто взять покататься машину своего сына. А вот 4 машины у жены это уже интересно, хотя если честно ничего неожиданного, она и зарабатывает гораздо больше мужа(последнее предложение необходимо прочесть с циничным и немного агрессивным сарказмом)...

6:16 Вообще-то о нем  все таки разговаривают в интернете до сих пор есть статьи как минимум 2016 года о его "благородных действиях". Его ловила полиция в начале 90-ых за избиение 90 летней старушки, но почему-то положенные 2 года он не отсидел(наверно пообещал что больше так не будет, вернее папочка пообещал). По подробнее: 

http://theins.ru/korrupciya/36197,http://www.compromat.ru/page_37492.htm

Больше никаких претензий к расследованию у меня нет, а в целом расследование вызывает определенные чувства которые прекрасно описываются цитатой из статьи ссылки на которые я дал выше:

"Вообще непонятно, как завели уголовное дело, ведь с самого начала было понятно, что это особые люди. У этих следователей и их руководства мозгов что ли нет?"

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 18 авг 2017

Мне кажется, Пескову должно быть стыдно. Иванов устроил сына председателем АЛРОСА, Патрушев - председателем Россельхозбанка. А тут: корреспондент, креативный директор... совсем что ли не любит сына господин пресс-секретарь?

Где винтовки выдают? Сколько можно травить попусту.  Такое вот мнение. 

---

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Первый
Навальный давно сам себя убил как политика.  · 18 авг 2017

Навальный ничего нового не сказал. Все понятно, что сын живет на деньги из госбюджета.  Теперь вопрос: а на какие деньги живет сам  безработный Навальный ?

Навальный забанил в Гугле? Печально. Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что заработал в 2016 году более 5... Читать дальше
Программист  · 17 авг 2017

Я явлюсь автором этой https://habrahabr.ru/post/335688 и этой статьи https://habrahabr.ru/post/335010/

Они про то, как какие-то люди со связями отняли у меня приложение, а у детей удобный дневник.

И я как-то понял, что если твой проект опирается на государство, то это мертвый проект. Будущего нет.

По-человечески сочувствую, но ответ не по теме вопроса. Полагаю, вам стоит создать свой собственный вопрос и там... Читать дальше