Лиза Микеладзе
август 2017.
8765

Как вам расследование ФБК о сыне Пескова?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

Прекрасно.
Тут уже справедливо заметили, что можно было бы добавить "замечательный" момент с избиением старушки. Чтобы дополнить образ этого гомункула... Господи, вот правда говорят "осина не родит апельсина". Что дочь, что сын... караул. Вот она, порода нынешних правителей РФ.

Но все равно получилось прекрасно.

Вообще, чтобы оценить творчество Навального и ФБК точно и независимо- я использую отца одного своего товарища. Дед колоритный такой, футболка "Единая Россия", "не смешите мои искандеры" на заднем стекле авто, посты про "можем повторить" 9 мая... в общем, джентльменский набор.)))

Фильмы Навального мы показываем ему.
Оценки с его стороны примерно три:

1. "Да это везде так. Этот фашист сидит еще, кривляется."- Если он говорит так, значит схалтурили с расследованием...
  2. "Нет, ну понятное дело, проблемы есть, но государство их решает... видимо не достаточно хорошо"- Достучаться получилось... сразу, конечно, лапша с ушей не слезет, но, как известно "вода камень точит".
  3. "Ну пидарасы11111, честное слово, это пока я на заводе... где там можно за этого проголосовать, с ехидной рожей?!?!"- высшая степень оценки. Объект излучателей поражен в самое сердце.

В общем, во время просмотра зазвучало заветное "НУ ПИДАРАСЫ111... и снова этот черт с усами... ах тыёжтвою...".
Расследование удалось. Примите мои поздравления.

158

Ну... Не знаю. Меня лично напряг тот момент. что Навлаьный использовал фейк про печень. Это ж было уже доказано.

К тому же расследование по фоткам из инсты ? Это из той же оперы, что использовать батл мирона для PR.

-19
Ответить

Не знал, что про печень фейк. Спасибо за информацию, Славик, потом погуглю обязательно.

0
Ответить

фейк про печень

Какой фейк то, мань? Он в интервью Афише подтвердил, что это его слова. Да, они были сказаны в личном разговоре, но от этого его словами они быть не перестают.

«Дмитрий Песков подтвердил слова про печень и назвал сборище на Чистых прудах незаконным и пообещал, что полиция его разгонит», — сообщили журналисты издания.

+21
Ответить
Ещё 52 комментария

Плюс Андрюше, Андрюша, спасибо за ответ.

-1
Ответить

Очередное бурление экскрементов из-за Лешиных фейков.

Таки для справки - "безработыный Чуолз" промоутер Файт Найтс, а его мать, Анастасия Буденая была замужем 5 раз и имеет в результате разводов весьма приличное состояние. 

О чем наш искатель правды Леша не упоминает вообще. 

В общем, очередной насквозь лживый наброс на вентилятор в исполнении Навального. Привычное вранье. 

-16
Ответить

Таки для справки - "безработыный Чуолз" промоутер Файт Найтс, а его мать, Анастасия Буденая была замужем 5 раз и имеет в результате разводов весьма приличное состояние. 

О чем наш искатель правды Леша не упоминает вообще. 

А у вас такая информация откуда?

+2
Ответить

Не улавливаю, как состояние матери Николая связано с его over9000 штрафами. 

0
Ответить

Господа, вы действительно получаете информацию о мире только из обзоров ФБК? Вам трудно узнать что первая жена Пескова - внучка маршала Буденного, что она 5 раз была замужем, каково ее состояние? Или сложно просто посмотреть на страницу самого Чоулза где русским по белому указано что он работает в фирме организующей бои и имеется масса фото с его работы? 

Анна Борисовна, если ы не улавливаете связь состояния матери Чоулза с его штрафами - то объясните, как же вы улавливаете связь штрафов Чоулза с его отцом - Дмитрием Песковым? 

-5
Ответить

Я повторяю. Или дальше будешь задницей вилять?

+5
Ответить

Анна Борисовна, если ы не улавливаете связь состояния матери Чоулза с его штрафами - то объясните, как же вы улавливаете связь штрафов Чоулза с его отцом - Дмитрием Песковым? 

С этим проще. Штрафы, преступления и нарушение закона прощают определенному кругу лиц. Все животные равны, но некоторые ровнее. Так повторю вопрос, как зажиточность матери Николая влияет на закрытые глаза властных структур? 

+2
Ответить

ВЛАДИМИР МЕЛЬНИКОВ

Я повторяю. Или дальше будешь задницей вилять?

Хе, а я НЕ ХОЧУ вам отвечать на этот вопрос. Потому что вы мне неинтерсны, Владимир. Я ведь вам уже говорил об этом, не так ли? 

-17
Ответить

а я НЕ ХОЧУ вам отвечать на этот вопрос

ору!

+6
Ответить

АННА БОРИСОВНА16 минут назад

С этим проще. Штрафы, преступления и нарушение закона прощают определенному кругу лиц. Все животные равны, но некоторые ровнее. Так повторю вопрос, как зажиточность матери Николая влияет на закрытые глаза властных структур?

Ну, с этим проще - никакого "закрытия глаз" властных структур нет, это просто ваши фантазии. Обычная процедура, штрафы накоплены за год, срок уплаты штрафа - 70 дней. Только после этого штраф попадает в базу ГИБДД, потом надо писать запрос, инициировать судебный процесс. Заочно его провести нельзя, надо вызывать ответчика. Информировать его и так далее. На практике это легко занимает срок куда больший чем год. Известны, и достаточно регулярно случаи, когда штрафы просто списывались потому что не удавалось заставить гражданина их оплатить за срок в 2 года. В общем, ситуация неприятная, но достаточно распространенная. Если Чоулз за этот срок не попался лично сотруднику ГИБДД и его не удалось вызвать в суд - то от камер штрафы могут к нему идти в любом количестве. 

Так вы все еще не видите связь состояния матери Чоулза с его образом жизни? 

И вы не заметили как навальный солгал, назвав его безработным? 

В общем, очередное пустое вранье от Лехи. 

-7
Ответить

АННА БОРИСОВНА
а я НЕ ХОЧУ вам отвечать на этот вопрос

Вы не представляете как Владимир сейчас орет. Этот потерпевший от меня гражданин с подгоревшими штанишками от меня гражданин носится за мной по сайту и постоянно выступает с претензиями - сам напрашивается :) 

Тем более если задает идиотские вопросы, ответ на которые за минуту может найти в сети :D А вы, говорит, покажите - откуда вам известно что мать Чоулза внучка Буденного - при том что это даже в Википедии есть! :) 

-7
Ответить

имеет в результате разводов весьма приличное состояние. 

Откуда информация взята? Вы ей в сейф заглядывали лично, или может она в списке Forbes?

+4
Ответить

И вы не заметили как навальный солгал, назвав его безработным? 

Безработный Николай по телефону подтвердил, что он безработный. Или это фейк? Или это фейк: "генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев подтвердил РБК, что Чоулз работал креативным директором компании и «отлично знал предмет», но «сотрудничество длилось недолго»"?

какие ваши доказательства? (без переиначивания "а ваши, а навальный")

Если Чоулз за этот срок не попался лично сотруднику ГИБДД

толсто. с такой ездой можно не попасться только с красивыми номерами. Это же нарушения (только задокументированные) через день!

Еще вопрос - как дедушка мамы Николая влияет на их финансовое благополучие?

+4
Ответить

Толсто или нет - но факты налицо. Штрафы ничего не доказывают. Тут недавно остановили человека, который 26 лет ездил вообще без прав. И ничего. 

Так что по факту - штрафы не доказательство. 

Дедушка мамы Николая позволяет четко ее идентифицировать, а сделать запрос о ее пяти замужествах и состоянии позволяет Гугл. 

В общем, опять буря в стакане воды. 

Лучше бы Леша пояснил происхождение часов Лонжин на ручке его очаровательной супруги. Рассказал, какие же он такие услуги оказывал как предприниматель, что якобы 5 миллионов за прошлый год заработал. Вот это было бы интересно - но это ФБК почему-то не волнует :) 

-10
Ответить

Так что по факту - штрафы не доказательство. 

Не доказательство чего? 116 штрафов в год - это штраф через день. И это только те случаи, когда Николая остановили и выписали штраф, сколько случаев пролетело мимо ГИБДД - одному богу известно. 

Дедушка мамы Николая позволяет четко ее идентифицировать, а сделать запрос о ее пяти замужествах и состоянии позволяет Гугл. 

Окей, а дедушка позволяет узнать, какое состояние у нее? Дедушка позволяет узнать, что квартиры-машины покупаются на это состояние? 

Вы не той национальности, чтобы отвечать вопросом на вопрос, так что вперед)

0
Ответить

116 штрафов в год - это не доказателство особого отношения к нему властей. Если бы было особое отношение - вы бы этих штрафов просто не видели. 

И зря вы педалируете про дедушку - вы лучше не у дедушки, а у Гугла спросите о состоянии мамы Чоулза. Он расскажет. 

Последняя фраза вообще какая-то странная. Я вроде не отвечал вопросом на вопрос. 

Так по факту опять получилось что никаких реальных фактов и доказательств Навальный не представил. Опять домыслы, вопли, пиар на ровном месте. 

Да, и мне было бы интересо посмотреть на расследование ФБК относительно Навального. Что он за работы выполнял, заработав 5 миллионов рублей - о которых отчитался? 

-5
Ответить

116 штрафов в год - это не доказателство особого отношения к нему властей

Как считаете, какова вероятность, что Николай был всегда законопослушным водителем, а потом резко стал нарушать правила через день? Ну, такой неудачный 17 год.

а у Гугла спросите о состоянии мамы Чоулза

Ответ будет? В гугл послать много ума не надо. 

ну?

+1
Ответить

А зачем считать вероятность? Штрафы держатся в базе 2 года, почему ж Навальный не дал информацию о штрафах за эти 2 года? Не дал? Наверное потому что их нет? Или видите другую причину? 

Опять же - камера фиксирует номер автомобиля, а не владельца. Это тоже учитывайте. 

По состоянию - от меня не будет ответа. Я перед тем как что-то говорить закопался в гугл и все выяснил - о замужествах матери Чоулза и ее состоянии. Это несложно. Но тратить время повторно чтобы удовлетворить ваше любопытство мне лень, тем более что это не принесет никакой пользы - вы, по опыту, тут же уйдете в сторону и сделает вид что ответ ничего не значил. Так что не, неохота. 

Какие докзаательтва? Доказателства чего? Вы в третий раз повторяете какую-то бессмысленную фразу и чего-то от меня ждете. 

P.S. А о каких таких купленных квартирах-машинах вы говорите? Конкретно, и  суммой? То есть это главное - о какой сумме идет речь? 

P.P.S. мне было бы интересо посмотреть на расследование ФБК относительно Навального. Что он за работы выполнял, заработав 5 миллионов рублей - о которых отчитался?

-6
Ответить

А зачем считать вероятность? Штрафы держатся в базе 2 года, почему ж Навальный не дал информацию о штрафах за эти 2 года? Не дал? Наверное потому что их нет? Или видите другую причину? 

Повторяю вопрос - какова вероятность по вашему мнению?

Опять же - камера фиксирует номер автомобиля, а не владельца. Это тоже учитывайте. 

А вот  и причина, почему штрафы вообще образовались. Если бы их выписывал лично ГИБДДшник, то выписывание штрафа могло закончится на "чей ты сын".

от меня не будет ответа

ну как и всегда. Когда нечего ответить, ответа нет. Как и Владимиру.

P.S. А о каких таких купленных квартирах-машинах вы говорите? Конкретно, и  суммой? То есть это главное - о какой сумме идет речь? 

В видео ФБК конкретная собственность указана с ценами.

мне было бы интересо посмотреть на расследование ФБК относительно Навального

мне бы тоже, почему бы и нет. Все структуры России мечтают посадить Навального, ничего серьезного никак не нароют, а тут оп-па и такой подгон. Правда, это бы сильно ударило по авторитету структур, которые не могут ничего нарыть, но зато посадили бы. Да, я определенно бы посмотрела на это.

Какие докзаательтва? Доказателства чего? Вы в третий раз повторяете какую-то бессмысленную фразу и чего-то от меня ждете. 

и в четвертый раз спрашиваю, какие доказательства того, что мать Николая содержит его покупки и образ жизни (а не папа Дмитрий или сам Николай)  и вообще какое у нее состояние? 

Про безработного Николая вопрос прошел мимо вас, поэтому прошу обратить на него внимание:

Безработный Николай по телефону подтвердил, что он безработный. Или это фейк? Или это фейк: "генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев подтвердил РБК, что Чоулз работал креативным директором компании и «отлично знал предмет», но «сотрудничество длилось недолго»"?

+3
Ответить

Всё с ним ясно. Приходит копротивляться за барина, но по делу сказать ничего не может.

+7
Ответить

Повторяю вопрос - какова вероятность по вашему мнению?

Повторяю ответ - понятия не имею, знаю что это не уникальный случай и такое не раз бывало. Более того, если бы было особое отношение - этих штрафов давно бы просто не было в системе. 

А вот  и причина, почему штрафы вообще образовались. Если бы их выписывал лично ГИБДДшник, то выписывание штрафа могло закончится на "чей ты сын".

Вы изобрели колесо - подавляющее большинство штрафов в системе именно выписанные камерами. Только те, которых там быть по мнению высокопоставленных граждан, не должно, достаточно оперативно удаляются. А вот Чоулза - нет, что подтверждает тот факт, что к нему нет особого отношения. 

ну как и всегда. Когда нечего ответить, ответа нет. Как и Владимиру.

Предложение. Обязуетесь как только я покажу вам эти данные публично извиниться перед г-н Чоулзом, попросить у него прощения, и в камеру заявить что вы считате расследование г-на Навального фальшивкой? 

Просто так мне снова копать гугл лень. Но если вы согласны - я это сделаю. Так как, согласны? 

мне бы тоже, почему бы и нет. Все структуры России мечтают посадить Навального, ничего серьезного никак не нароют

А что, они что-то роют? Пока что они даже после заведомых преступлений относятся к Навальному как к любимому родственнику, практически к сыну. Даже выпускают за границу несмотря на условный срок, чудеса. 

Так что расследование ФБК по Навальному было бы очнь кстати :) 

Про безработного Николая вопрос прошел мимо вас, поэтому прошу обратить на него внимание:

Обратил, но - болтовня по телефону не доказывате ничего, тем более без конкретной цитаты. ЧТо он сказал, что имел в виду? И второе - он все еще работник Раша Тудэй, и никакой информации опровергающей это у нас нет

В общем очередные фейки от Лехи. Лучше б расследовали, какие такие услуги он на 5 миллионов оказал. 

-9
Ответить

Стоп стоп стоп. Так раша тудей или файт найтс? Вы путаетесь в показаниях.

+3
Ответить

ахахах опять лизун хозяйских сапог карданов пришел на защиту ни в чем не повинному отпрыску усов

0
Ответить

АННА БОРИСОВНА

Стоп стоп стоп. Так раша тудей или файт найтс? Вы путаетесь в показаниях.

Анна Борисовна, вы вроде как журналист - вы всегда НАСТОЛЬКО не ориентируетесь в вопросах о которых рассуждаете? 

-3
Ответить

Так раша тудей или файт найтс?

0
Ответить

Так может вы удосужитесь посмотреть хотя бы "расследование" ФБК, по поводу которого активно спорите, чтобы не задавать глупых вопросов? 

-2
Ответить

В третий раз. Определитесь. Где работает Коля? В раша тудей или в файт найтс? 

Цитаты:

"безработыный Чуолз" промоутер Файт Найтс

И второе - он все еще работник Раша Тудэй

0
Ответить

В третий раз.

Посмотрите расследование ФБК и перестаньте задавать глупейшие вопросы. Это вообще рекомендуется если вы его обсуждаете. 

Анна, вы же глупо выглядите, вы это понимаете? Вы задаете вопрос, который показывает что вы даже не смотрели материал, который обсуждаете. Вы действительно журналист? 

-5
Ответить

Хватит заниматься разведением демагогии. Вы уронили два утверждения:

Где же все-таки работает Колька?

0
Ответить

Хватит заниматься бессмысленной болтовней о том, о чем вы представления не имеете

Посмотрите, наконец, ролик который вы яростно обсуждаете - и увидите где именно работает Чоулз. 

Хотя рассуждать о том, о чем он понятия не имеет - это просто стиль либерального журналиста.

-3
Ответить

и увидите где именно работает Чоулз. 

Нигде.

Отвечайте за свои слова. Мы не первый день живем и эти переводы стрелок прекрасно видны. Ляпнули дурь, не можете признать это. 

Что из ваших утверждений ниже верно?

+1
Ответить

То есть вы продолжаете извиваться и заливать? 

Посмотрите ролик. Элементарно. Если вам хочется позориться - ради бога. Но вы задаете вопрос, который показывает то, что вы просто не смотрели то, о чем спорите. Ваш вопрос - и попытки требовать "ответа за слова" - глупость, не имеющая смысла для любого кто просто видел ролик Навального. Вы же просто глупо выглядите, вы этого не понимаете? "Либеральный журналист" в чистом виде. 

-4
Ответить

Извиваетесь здесь только вы, используя все банальные методы демагогии. Строго по списку, фактически. 

Отвечайте за свои слова. Вы приписали Коле 2 места работы. Уточните уже, где все-таки по вашим данным он работает из этих двух мест?

Хватит быть ужом на сковородке. Вам же не 15 лет. 

+2
Ответить

АННА БОРИСОВНА17 минут назад

Извиваетесь здесь только вы, используя все банальные методы демагогии. Строго по списку, фактически. 

Отвечайте за свои слова. Вы приписали Коле 2 места работы.

Не, это ад. 

ПОСМОТРИТЕ РОЛИК. И УВИДИТЕ ЧТО ДВА МЕСТА РАБОТЫ ПРИПИСАЛ ЧОУЛЗУ НАВАЛЬНЫЙ. 

Комментарии нужны? 

-2
Ответить

Где по вашему работает Чоулз?

Ну? Общественность ждет. 

0
Ответить

АЗАМАТ КАРДАНОВ

Анна Борисовна, вы вроде как журналист - вы всегда НАСТОЛЬКО не ориентируетесь в вопросах о которых рассуждаете?

Вы посмотерли ролик, котрый обсуждаете вторые сутки и в котором есть ответ на ваш вопрос? Или продолжаете рассуждать о том, чего не видели? Общественность ждет.

АЗАМАТ КАРДАНОВ

Хотя рассуждать о том, о чем он понятия не имеет - это просто стиль либерального журналиста.

-2
Ответить

Вы посмотерли ролик, котрый обсуждаете вторые сутки и в котором есть ответ на ваш вопрос? Или продолжаете рассуждать о том, чего не видели? 

Два раза.

Отвечайте наконец за свои слова. Кем по ВАШЕМУ мнению работает Колька? Отвечайте, это вроде бы очень простой вопрос. 

0
Ответить

Если вы два раза посмотрели ролик - то почему вы задаете вопрос, который в ролике разобран? 

Там же русским по белому сказано что Чоул работал в Файт Найтс  и никаких ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ опровержений нет. 

И там же сказано что он работал на РТ - и опять же, документально это никем не опровергнуто.

Тут два вариант, либо вы не смотрели ролик, и лжете, либо смотрели - но не поняли что было сказано. 

-2
Ответить

Без "если" и этой воды.

Кем работает Коля? И в раша тудей, и в файт найтс? Только в одном месте? Безработный? Отвечайте за слова. 

0
Ответить

Без если и без этой воды - посмотрите ролик и увидите ответы на все ваши вопросы. 

Если же вы не хотите его смотреть - то какой смысл мне давать вам ответы? 

Тут два вариант, либо вы не смотрели ролик, и лжете, либо смотрели - но не поняли что было сказано.

-1
Ответить

Отвечайте за слова. 

0
Ответить

Научитесь минимально изучать информацию о том,что обсуждаете, г-жа "либеральный журналист"

-1
Ответить

Азамат, научитесь нести ответственность за свои слова. Вы приписали Коле два места работы, хотя по всем данным он - безработный. Так все же! Где по ВАШЕМУ мнению (ВАШЕМУ!) работает Коля. Вашему, да. Вашему. Потому что слова и утверждения ваши. Поэтому вашему.

0
Ответить

Анна, научитесь элементарно изучать информацию которую обсуждаете. Ваша глупые попытки попытаться прицепиться к формулировке и вести разговор с позиции силы бесперспективны - у вас нет такой возможности. 

Вы настолкьо незнакомы с обсуждаемым роликом, что судя по вашим словам даже не знали изначально что в нем обсуждались две работы Чоулза и не представлено НИ ОДНО официальное доказательство того что он хотя бы  одной из них ушел. Мне нечего подтверждать или доказывать - все что я сказал доказано в самом ролике. 

А вы, упорно пытаясь что-то там потребовать, и искренне веруя что вы заставляете меня "нести ответственность за свои слова", выглядите глупо. И никак не можете этого понять. 

-2
Ответить

Вы настолкьо незнакомы

научитесь элементарно изучать

выглядите глупо

А теперь хватит обо мне, и поговорим о Коле.

Азамат, научитесь нести ответственность за свои слова. Вы приписали Коле два места работы, хотя по всем данным он - безработный. Так все же! Где по ВАШЕМУ мнению (ВАШЕМУ!) работает Коля. Вашему, да. Вашему. Потому что слова и утверждения ваши. Поэтому вашему.

0
Ответить

А с чего бы это "хватит о вас"? Мне вот стало интересно

Анна, научитесь элементарно изучать информацию которую обсуждаете. Ваша глупые попытки попытаться прицепиться к формулировке и вести разговор с позиции силы бесперспективны - у вас нет такой возможности. 

Вы настолкьо незнакомы с обсуждаемым роликом, что судя по вашим словам даже не знали изначально что в нем обсуждались две работы Чоулза и не представлено НИ ОДНО официальное доказательство того что он хотя бы  одной из них ушел. Мне нечего подтверждать или доказывать - все что я сказал доказано в самом ролике. 

А вы, упорно пытаясь что-то там потребовать, и искренне веруя что вы заставляете меня "нести ответственность за свои слова", выглядите глупо. И никак не можете этого понять.

-1
Ответить

Мне вот стало интересно

занимательный увод от темы, но нет

0
Ответить

Так ваша проблема

Анна, научитесь элементарно изучать то, что вы обсуждаете. 

-2
Ответить

0
Ответить

АЗАМАТ КАРДАНОВ

Кстати, я не приписывал Чоулзу 2 места работы - но я верю, что вы не нарочно обманываете. Просто вы не видели ролик, который обсуждаете :) 

-1
Ответить

0
Ответить

АЗАМАТ КАРДАНОВ

0
Ответить
Прокомментировать

Я явлюсь автором этой https://habrahabr.ru/post/335688 и этой статьи https://habrahabr.ru/post/335010/

Они про то, как какие-то люди со связями отняли у меня приложение, а у детей удобный дневник.

И я как-то понял, что если твой проект опирается на государство, то это мертвый проект. Будущего нет.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
31

По-человечески сочувствую, но ответ не по теме вопроса. Полагаю, вам стоит создать свой собственный вопрос и там высказать свое отношение. Также я бы посоветовал написать пару писем о своей ситуации в прокуратуру, ФАС и Администрацию Президента

+3
Ответить

Это Ваша статья была на VC? Вам ведь просто закрыли API и это разумное решение учитывая, что Вы занимались парсингом.

-2
Ответить

///учитывая, что Вы занимались парсингом.///
И? Лучше, чтобы все пользователи сами "парсили" заходя на сайт? Более того, они бы еще и javaSkript'ом нагружали сервис.

-1
Ответить
Ещё 6 комментариев

> Также я бы посоветовал написать пару писем о своей ситуации в прокуратуру, ФАС и Администрацию Президента

Это такой завуалированный способ сказать "пиши в спортлото" ?

Риторический вопрос. Я знаю, что ты ALEXANDER, тот еще шутник

+5
Ответить

В условиях авторитарного управления Россией умным должен считаться только один человек - её президент, все остальные - чуть менее умными и чем меньше - тем лучше, поэтому Ваше приложение по образованию умных школьников в России ограничено в распространении. С учётом наращивания в России официальной политической пропаганды, где от зрителей требуется быть ограниченно (то есть не совсем) умными, положение с Вашим приложением в России остаётся ограниченным в распространении. То есть оно таково в связи со сложившейся политической ситуацией. Улучшить его возможно более всего при изменении политической ситуации, что малореалистично. Об истории с Вашим приложением знаю давно. Искренне Вам сочувствую. Желаю успехов.

+2
Ответить

Ну вообще-то тебе разумно ответил, что ты мало что воровал чужой контент,  на это закрывали глаза, но еще и пихал в него рекламу. А это уже совсем другое дело. 

0
Ответить

ИВАН МЕЛЬНИКОВ воровать плохо. 

Попробуйте "попарсить" гуглмэпс наприме. 

-1
Ответить

казалось бы при чем тут приложение дневника

+1
Ответить

JOHN DOE ну человек в Москву с гор приехал. Не все еще понимает, и аул из него получится вывезти может через пару поколений только. Будьте снисходительны. 

0
Ответить
Прокомментировать

1:17 Можно было бы представить чуть больше доказательств,  того что машина не задекларировано принадлежит Пескову. Я не вижу причин считать что он не мог просто взять покататься машину своего сына. А вот 4 машины у жены это уже интересно, хотя если честно ничего неожиданного, она и зарабатывает гораздо больше мужа(последнее предложение необходимо прочесть с циничным и немного агрессивным сарказмом)...

6:16 Вообще-то о нем  все таки разговаривают в интернете до сих пор есть статьи как минимум 2016 года о его "благородных действиях". Его ловила полиция в начале 90-ых за избиение 90 летней старушки, но почему-то положенные 2 года он не отсидел(наверно пообещал что больше так не будет, вернее папочка пообещал). По подробнее: 

http://theins.ru/korrupciya/36197,http://www.compromat.ru/page_37492.htm

Больше никаких претензий к расследованию у меня нет, а в целом расследование вызывает определенные чувства которые прекрасно описываются цитатой из статьи ссылки на которые я дал выше:

"Вообще непонятно, как завели уголовное дело, ведь с самого начала было понятно, что это особые люди. У этих следователей и их руководства мозгов что ли нет?"

Бердибек Сапарбекотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить