Анонимный вопрос
15 июля 13:11.
7496

Как парню стать неинтересным для девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Очень просто. В каждой женщине встроен калькулятор, который считывает, на какую сумму одет мужчина, плюс его атрибуты и надо всего лишь одеться победнее и смартфон подешевле - если коротко, обёртку попроще.

В переписке не ставьте своё настоящее фото, укажите, что ваши будни однообразны: 6 дней учёба/работа, дом, пюрешка, кот и комп, 2000 часов наиграли в ВарКрафт, заказали фигурки персонажей и даже флаг синдиката, который вы повесите в туалете... Она сразу свалит, 100%

12

Я так часто вижу ваши ответы , и Только сейчас понял что написано у вас в статусе )

Очень мило , вы ремонтируете технику ? 

+1
Ответить

Очень мило, вы ремонтируете технику ?

Не технику, а наших меньших электронных друзей. Не ремонтирую, а провожу осмотр больного, прощупываю электрический пульс, выявляю возможные заболевания и подбираю методы их лечения, а если требуется, то провожу хирургическое вмешательство.

Последний мой пациент - планшетик Asus Nexus 7: злые дети поцарапали мордочку, пропала тяга к жизни, лишь одним глазиком мигал. Другие "доктора" разводили руками или требовали огромные суммы денег за спасение. Родные хотели от него отказаться. Теперь он снова полон энергии, с новым личиком и любим!   

+5
Ответить

Женский воздыхатель, чтт произошло? То ты женщин восхваляешь,а тут правду матку рубишь с плеча.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Владислав, на любой вопрос я стараюсь отвечать максимально правдиво, опираясь на свой жизненный опыт.
Если бы я был дамским угодником, то местные феминистки восторженно пищали бы при виде моих ответов. Вы слышите восторженное женское: "Уиии, наш Юлианчик - шарманчик!"? И я не слышу!

Зато уши улавливают шипение и хвост-погремушек треск, когда от строк моих исходит хоть какой-то всплеск.

+1
Ответить

А мне кажется резко решил поменять сторону, про "максимальную правдивость" - спорить не стану. Но до этого ответы были в духе, как раз таки "дамского угодника". И самое что интересное знаю девчонок которые даже подписаны на тебя и блаженно вздыхают после каждого ответа.

0
Ответить

знаю девчонок которые даже подписаны на тебя и блаженно вздыхают после каждого ответа.

А особо смелые даже пишут. Считаете, надо всех их распугать?

0
Ответить

Старичок, я веду к тому что у меня в голове не складывается твой образ и возможно я такой не один.

0
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего - это не настоящая цель, а средство достижения чего-то. Поэтому ответ на вопрос зависит от того, для чего вам это нужно. Тогда можно будет подобрать наиболее эффективные способы)

Анжелика Гусакотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
Прокомментировать

Не общайтесь с ней, игнорьте любые попытки разговора, никогда не проявляйте инициативу. Даже не смотрите в её сторону. Профит, вы ей не интересны, но это не точно.!!

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить