Испытывают ли серийные убийцы удовольствие от убийств?

ОбществоКриминал
Николай Лаптев
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 11 мая 2016

Если вы имеете в виду именно серийных - ну то есть когда убийств более 3, они совершаются не массово, ( один промежуток времени, как недавний нашумевший случай с байкерами) то да, они убивают   ради удовлетворения патологических извращенных желаний.
Да, бывают периоды раскаяния у кого - то, однако мотив - удовольствие.