Какие самые красивые места вы посещали в России?

ОбществоРоссияПутешествия
Asya Is
Интересные экскурсии  · 25 мая 2021  · excurzilla.com/ru

Я побывал во многих местах России, но самые красивые из них, это безусловно:

  • Алтай - пожалуй, самый красивый регион в России. Эта дикая местность почти нетронута, и от ее естественной красоты захватывает дух. Алтай наполнен ледниками и ледниковыми озерами, а также лечебными горячими источниками.
  • Остров Ольхон - это четвертый по величине остров в мире, окруженный озером - прекрасное место для посещения и проживания в России.
  • Камчатка - любителям приключений понравится великолепная Камчатка, большой полуостров на севере России. Хотя Камчатка, которая находится на Дальнем Востоке России, между Охотским морем на западе и Тихим океаном и Беринговым морем на востоке, довольно изолирована, она продолжает привлекать путешественников своими внушительными вулканами, дымящимися кратерами и неземными пейзажами.