Анонимный вопрос
август 2017.
184

Хочу узнать действенные медитативные техники, которые Вы реально практиковали и увидели эффект. Какие? Как делали? Как быстр эффект? И какой антураж?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Мне больше всего зашли две, практикую их и по сей день.

1)Самая банальная, садитесь в удобную позу, и дышите. Концентрируйтесь на ощущении в ноздрях, ни о чем не думаете. Отдыхаете как во сне. Главное еще музыку себе подобрать. 

2) 1-4-2.Суть в том что вы принимаете удобную позу, фокусируете взгляд на месте третьего глаза,пальцы в кружочки(забыл как называется поза) и на колени,чтобы замкнуть круг энергии.Вдыхайте 1 счет,затем на дне живота задерживайте 4 счета, и 2 счета выдыхайте, после этого постарайтесь вообще не вдыхать или выдыхать так долго,как сможете.Представляйте себе движение энергии по организму.Рисуйте себе красивый и приятный пейзаж вокруг.Постарайтесь почувствовать свое дыхание, и сердцебиение.

Всего вам медитативного.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7

Спасибо Вам!

0
Ответить

Всегда пожалуйста)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить