Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я меломан, у меня нет вкуса?

МедицинаМузыка
Алексей Собин
  · 1,9 K
Музыкант и художник  · 18 авг 2017

Меломан-это страстный любитель музыки.  Вкус при этом может быть как безупречным так и отвратным.  Очень часто меломаны слушают много разной музыки, но вся она при этом качественная.  И вообще вкус не означает, что человек слушает один два жанра. Вкус-это умение отличить дешевку от бриллианта.

Филолог-литературовед, пишу стихи, слушаю музыку. Эксперт в области всемирной литературы...  · 17 авг 2017
Вы - многофункциональная личность. Вы - человек с широким спектром интересов и не ограничиваете себя. Да и вообще не бывает так, чтобы вкуса не было. Он всегда есть, но он отличается от других. Ну и, конечно, эта характеристика слишком субъективная. Вы можете слушать классику, но человек, которому нравится другое, может вас назвать безвкусым. И тут дело даже не в том, у... Читать далее
Странный волшебник  · 17 авг 2017

Почему же?У вас он просто особенный, более широкий чем у большинства.Вкуса у вас нет,в немного других случаях,например если вы нахваливаете проходную папсу со средним звучанием.

Я просто провожу аналогию с модой. Если человек знает что надо носить и как, то у него отменный вкус, а если же... Читать дальше