Что творится в голове у людей типа тамбовчанина, который требует через суд от МТС 30 миллиардов рублей как компенсацию за несколько "незаконно списанных" минут?

СудМобильная связь+2
Евгений
Человек из Интернета  · 18 авг 2017

Законодательно размер орального вреда никак не определяется. Судья назначает его исходя из собственных соображений. Но. Не выше сумы запрошенной истцом.

Вот отсюда такие казусы и  происходят. Их полным полно на самом деле

Подозреваю, что данный товарищь надеется состричь хоть сколько-нибудь крупную сумму. Ну, может, и прославиться.