Пропали чувства к парню.Стала надоедать его кампания,ревность, мелкие ссоры, а он любит.Что делать?Как расстаться (если стоит), но сказать ему об этом мягко?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 17 авг 2017

Самый главный ответ на любой подобный вопрос состоит в том,  и только в том, что Вы сами должны принять решение, взять за него ответственность, и не спрашивать советов, тем более у посторонних. Можно послушать байки других людей, как это было у них, но руководствоваться "чужими граблями", это последнее, что нужно делать. Уж если и наступать, то на свои - родные. Все люди разные, и чужие "универсальные решения" вам - чужие, не ваши.