Пропали чувства к парню.Стала надоедать его кампания,ревность, мелкие ссоры, а он любит.Что делать?Как расстаться (если стоит), но сказать ему об этом мягко?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Влюбленность всегда заканчивается. После разочарования начинаются отношения. Отношения — работа. Вам стоит знать это, чтобы не прыгать по граблям, пока не останетесь в одиночестве. Считаю, главное в отношениях — искренность и диалог. Раз вы задаёте этот вопрос, предполагаю, диалог у вас не налажен. Тогда парень может вообще не знать о ваших чувствах. Уверены, что донесли до него ваше видение проблем и дали возможность их решить? Если ответ полезен ставьте плюс. Дополнительные вопросы задавайте в контакте. Ссылка в профиле.

Дмитрий Лебедевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Самый главный ответ на любой подобный вопрос состоит в том,  и только в том, что Вы сами должны принять решение, взять за него ответственность, и не спрашивать советов, тем более у посторонних. Можно послушать байки других людей, как это было у них, но руководствоваться "чужими граблями", это последнее, что нужно делать. Уж если и наступать, то на свои - родные. Все люди разные, и чужие "универсальные решения" вам - чужие, не ваши.

Александр Шаховотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

И так, в начале определите, нужно ли вам вообще рассасываться. Любовь, это весьма кратковременная реакция, направленная на увлечение человеческой популяции.

Она работает так, что увидев подходящего нам хотя бы на 75 процентов человека(в плане размножения и получения потомства, у природы все проще,да)в мозгу включается великолепная химическая реакция, позволяющая нам ЧУТЬ более чем полностью не видеть недостатки партнера(200 процентов мой парень,хочу от него детей сей час же аааа(ну примерно так)).Правда, вскоре она проходит.

А как показывает практика, партнер для заведения потомства, и партнер который захочет и сможет обеспечить вас общением, безбедной  прекрасной жизнью, разные люди(это один из поводов к природе измены, что кстати забавно и мужчины и женщины, изменяют одинаково,кто бы вам что не говорил, просто женщины более разборчивы, так как они уверены что ребенок - их, что бы там не было, в то время как мужчина, не может быть уверен никогда(почти)).

Так что определите для себя, сможет ли этот человек дать счастье вам а в будущем и вашим детям.

То что происходит сейчас, абсолютно нормально, это часть любых отношений.

Но раз уж вы хотите расстаться, сделайте это как надо.Есть две объективно и не очень,адекватные модели.

1)Спровоцируйте его на разрыв, он определенно лучше почувствует себя если бросит стервозную суку, чем если будет брошен любимой женщиной(кстати сам факт того что вам не безразлично то, что он почувствует при вашем расставании, намекает на то что вы что-то еще к нем чувствуете, так что я бы еще на вашем месте подумал).

2)Точно и серьезно скажите ему то, что вы описали выше. Скажите причины по которым он перестал вам нравится, сделайте все крепко, без всякого дерьма духа "Давай останемся друзьями" это как по мне, бесит больше объективного разрыва. Опишите ему ВКРАТЦЕ то что чувствуете, если он любит, то поймет почему вы разошлись. 

Возможно это вам поможет, всего любовного. 

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Какой ужасный ответ ((

0
Ответить

Дайте ответ лучше. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить