Почему для быдло-парней рок, металл (любой), инди, чиптюн, фьючербейс - это "гейская" музыка, которую надо презирать?

Но слащавейшую попсу, клубняк и рэп слушают.

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 17 авг 2017

ОБС (одна бабка сказала). Услышали где то что какой то, например,  рок музыкант - гей, наркоман, или ещё что-то подобное и понеслось... Эти люди живут в чёрно-белом мире, услышали про одного, значит все такие... К слову говоря, эти же люди с удовольствием слушают КиШа, Арию или другой святой русский рок.

Диванный аналитик без дивана  · 17 авг 2017

Просто данным субьектам рок, метал (любые), инди, чиптюн, фьючербейс не нравиться. Высказывают они свое неодобрение фразой: "это гейская музыка", так как в их глазах гейское синонимично плохому.