Какие интересные приложения есть на Android, которые не найти в топ-чартах?

6231
4
0
16 августа
23:11
ноябрь
2015

Spot. Простая регистрация, и вот уже вы - рука справедливости в своем городе. Фотографируйте ямы на дорогах, неправильную парковку и все такое - приложение автоматически составляет заявления в местное ГИБДД (не анонимно). Я себе так на районе кучу ям заделал, очень доволен. google.com

4
0
апрель
2016

Я бы посоветовал попробовать умный плеер для сети ВКонтакте. После того, как вы выберите любимые музыкальные жанры, приложение попросит вас пройти небезызвестный тест Люшера. После прохождения вам сразу заиграет первая песня, в дальнейшем вы сможете управлять подборкой ставя "лайк" и "дислайк" подбираемым мелодиям. Удобно и интересно, когда уже не знаешь какую группу начать для себя открывать. Ссылка на Гугл Плей:

3
1
август
2015

Могу посоветовать легкую casual игру, которая довольно увлекательная и сделана со вкусом, Loop

Другая игрушка, более полезная для всех, кто практикует иностранные языки (английский, испанский, французский), советую ю casual приложение 7 letters для пополнения словарного запаса. google.com

Возможность узнать определения в режиме онлайн неизвестных слов - любимая особенность этой игры

2
1
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта