Почему сидят только профессионалы отвечают на свои тематические вопросы и вытесняют обычных обывателей безобразованных?

Почему
Анонимный вопрос
Человек из Интернета  · 18 авг 2017

Когда люди задают вопрос, они хотят увидеть ответ. Понимаете? Не предположительно верно обоснованное эмоционально мнение, а внятный ответ. Желательно изложенный русским языком. Без жаргонизмов и не относящихся к делу эмоциональных оборотов

Люблю подумать и поспорить  · 17 авг 2017

Ответ на Ваш вопрос написан в футере, шрифтом PT Mono, на темно-сером фоне.

Не переживайте так из-за минусов, это же не главное. Получайте хорошее образование и наслаждайтесь жизнью. А если чувствуете желание высказаться по поводу какого-нибудь вопроса, флаг в руки! Но делайте это обоснованно, логично и грамотно.

прожигаю юность  · 17 авг 2017

Такого никогда не было. TQ всегда был местом, где Вы можете высказать свою точку зрения. Но. Когда Ваш ответ совершенно нескладный, неразборчивый и непонятный 99% он будет заминусован. И да, верно подметили, уберите эту истерику из описания профиля.