Как познакомиться с девушкой в таком нерасполагающем месте, как автобус? Вероятно, что больше ее уже не встретить.?

ЖенщиныЗнакомстваКак познакомиться
Дмитрий Шикин
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 17 авг 2017  · b17.ru/id119653

Мм, ну есть в "пикап-движении" разные креативные методы. Если подойти и поздоровкаться не вариант - то вариант такой: берёте мобилу, пишете в ней по формуле "Привет, меня зовут Геннадий - если интересно познакомиться, напиши как тебя зовут и как найти, плз".

Но, как известно - само действие несложное, на успех влияют другие факторы:

1) "Неуверенность" - или, как многие выражают, "хочу, но ссу". Так вот - необходимо понять, что "ссут" все. Это нормально, так и должно быть, в общем-то - даже не в автобусе, а ещё где-то; просто у нас не принято знакомиться вот так, в общественных местах. Ключевой навык - делать, продолжая "ссать" :) Это вопрос привычки.

2) Интерес девушки. Здесь не угадаешь - какие ей парни нравятся, подходишь ли под этот "профиль", или вообще она не в том настроении. В общем, да, необходимо пойти на реальный риск - но это даже плюс парню, как мужчине, в перспективе.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 17 авг 2017

Подойти к ней, улыбнуться, поздороваться, познакомиться, спросить ее номер телефона, потом написать ей. Все. В худшем случае она просто откажет ( Но настроение у нее станет лучше), в лучшем - у вас будет девушка)))