При знакомстве с девушкой в социальных сетях, какие у вас есть фишечки ответов после слова Привет, чтобы запомниться и произвести хорошее впечатление?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Alexey Goncharov
дизайнер, алкоголик, мразь  · 20 янв 2018

Нет никакой разницы где знакомится, в соцсетях или на сервисах типа тиндера. Отличие будет лишь в том, что в соцсетях изначально не все являются целевой аудиторией (т.е. не ищут знакомств)

А так пишешь:

1.Здравствуй

2.Сходим куда-нибудь на днях?

Дальше все в твоих руках.

Я приводил уже успешный достаточно скрипт для секса через тиндера, погляди в моих старых ответах. Пишу с телефона и ссылку неудобно кидать.

В соцсетях у тебя большое преимущество, что ты можешь много информации найти о человеке, но и этим надо грамотно воспользоваться:

Вычленить интересы, взгляды, фундаментальные ценности и работать через них.

Гуд лак