Какой опыт пригодится вам на посту муниципального депутата?

Прямая линияЛариса краморова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 16 авг 2017

Я – индивидуальный предприниматель, консультация по вопросам бизнеса – моя специализация. У меня достаточно большой опыт, я работала в иностранных образованиях. У меня есть незаконченное юридическое образование, училась в российском вузе. И эти знания помогают мне уже сейчас. Я ориентируюсь в законах, знаю, что из чего следует, какие есть законы и постановления и где что искать. Эта тема мне интересна, я обожаю общаться с юристами. Может быть, я знаю меньше, чем юрист, я не участвовала в судах, в юридическом сопровождении.

Первое мое рабочее место – секретарь в иностранной компании. По первому образованию я – учитель языков. Хотелось, чтобы моя работа была связана с языком – английским, немецким. Это и развилось в основную деятельность, которой я занимаюсь. Знание языков позволяет мне не ограничиваться информацией на русском, могу например рассказать избирателям, как устроены автобусные остановки в других странах. Секретарский опыт позволяет находить общий язык с самыми разными людьми.