Как устроить в своем доме колясочную?

Прямая линияЛариса краморова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 16 авг 2017

Самое главное – найти место и убедить управляющую компанию. Они проводят какую-то проверку – можно ли там сделать или нет, не запрещено ли это. Хотя бы один человек должен инициировать. Потом все зависит от управляющей компании.

В нашем случае инициатором была я. В управляющей компании попросили меня собрать мнение жителей «за» и «против». Родилось большое количество детей. Во нашем втором подъезде есть огромная площадка на втором этаже, где висели почтовые ящики. Там был бардак и сборища выпивающих и больше ничего. То есть, самое подходящее место. Управляющая компания откликнулась. В самом начале на этой площадке стояла только моя коляска. А сейчас за места теперь там уже бьются. Когда ко мне в гости приходят мои подруги, они говорят: «Какая хорошая колясочная». У нас в доме есть несколько квартир, где дети были уже достаточно взрослые – 15-17 лет. Я прекрасно понимаю, что могут замуж выйти, жениться и колясочная им пригодится.