Как вы собрали подписи за выдвижение в муниципальные депутаты?

Прямая линияМуниципальные выборы+2
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 16 авг 2017

Никаких проблем не было. В основном, подписи мне давали те люди, к которым я ходила на собрания. На ул. Нансена было несколько домов, которые боролись за то, чтобы из реновации выйти – собрание провели 3 дома. Меня пригласили на эти собрания, как консультанта. На собраниях рассказывали о том, что представляет из себя этот законопроект.