Если неожиданно стал много зарабатывать, как начать жить красиво?

ЗашкваршнЛайфхак
Graf Ya
Китаист, кидалт, безработный  · 19 апр 2016

Странно, конечно, звучит - жить красиво. Что автор вопроса под выражением "жить красиво"? Стандартную dolce vita с яхтами, ваннами шампанского Crystal, пафосными праздненствами и толпами красивых девушек вокруг? Или же это нечто, что касается не только чего-то плотского, а также и выражения своего внутреннего мира, как, например, открытие цветочной плантации, мультипликационной студии, художественной мастерской или чего-то ещё? Путешествия, возможность повидать свет? Автору вопроса советую для начала разобраться в себе и в его личном восприятии - что для него лично есть красота.

Делать то, чего не мог позволить без этих денег, то, чего ты хотел раньше.

И не забывать, что не все можно сделать или исправить имея деньги.