Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если неожиданно стал много зарабатывать, как начать жить красиво?

ЗашкваршнЛайфхак
Graf Ya
  · 5,7 K
Китаист, кидалт, безработный  · 19 апр 2016

Странно, конечно, звучит - жить красиво. Что автор вопроса под выражением "жить красиво"? Стандартную dolce vita с яхтами, ваннами шампанского Crystal, пафосными праздненствами и толпами красивых девушек вокруг? Или же это нечто, что касается не только чего-то плотского, а также и выражения своего внутреннего мира, как, например, открытие цветочной плантации, мультипликационной студии, художественной мастерской или чего-то ещё? Путешествия, возможность повидать свет? Автору вопроса советую для начала разобраться в себе и в его личном восприятии - что для него лично есть красота.

Первый

Делать то, чего не мог позволить без этих денег, то, чего ты хотел раньше.

И не забывать, что не все можно сделать или исправить имея деньги.

Первый
Предприниматель, трейдер в сфере онлайн-игр, немного фотограф, слегка дизайнер.  · 19 апр 2016
Вчера неожиданно для себя заработал за день 5к рублей. Вроде много, а на ремонт в квартире не хватает. На машину тоже. Буду сегодня обновлять достижение) И завтра тоже. Так что совет - начал много зарабатывать - начинай создавать\аккумулировать сбережения. Вот когда твой большой заработок станет ещё и стабильно большим, или что ещё лучше - стабильно увелечивающимся -... Читать далее
Первый

Потратить на благотворительность/вложить в науку. Чтобы твои деньги принесли хоть какую-то пользу человечеству, а не только тебетебе самому.

Заминусовали хороший ответ.

Студент МГУЛ  · 16 авг 2015

Слетать в другую страну, в которой всегда хотелось побывать, попробовать еду, которую всегда хотелось и прочие дела из bucket list. Это для начала.