Пожалеем ли мы когда-нибудь о своей активности в интернете?

Интернет
Анонимный вопрос
Филолог-литературовед, пишу стихи, слушаю музыку. Эксперт в области всемирной литературы...  · 17 авг 2017

Это зависит от того, чем конкретный человек занимался в интернете. Если он сидел и смотрел "мемчики", просто листал ленту и смотрел развлекательные видео в ютубе, то да, этот человек пожалеет. А есть люди, которые учатся в интернете, черпают знания из разных сфер и занимаются полезными, для своего мозга, вещами.
Но вот что есть... Первая категория людей может не понять, что она потеряла время именно в интернете, и потому может не пожалеть.