Можно ли сразу пить после приема пищи или стоит подождать процесс переваривания?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
Не ем полуфабрикаты, экономлю , бегу к ЗОЖ  · 9 мая 2018

Главное питаться вовремя . Не торопиться , не ругаться , забыть обиды . Можно выпить тёплой воды перед приёмов пищи . Или послушать приятную музыку , или поболтать с близким человеком , соседом . Накормить сперва кота . Посмотреть каталоги с одеждой . Вообщем , приготовиться физически к трапезе . Наметить дела на ближайшее время , и только потом садиться обедать . И здоровью не повредит , и всё легко усвоится . А уж что вы едите должно быть вкусно и полезно .