Какая книга оставила у вас неприятные впечатления?

ЛитератураКниги+2
Клерфэ .
Работаю в 2ГИС, направление - реклама b2b. Люблю книги (фэнтези, фантастика, хоррор)...  · 18 апр 2021

Осиная Фабрика!!! Очень пожалела, что прочла ее. Она изобилует ужасными сценами бессмысленной жестокости, которую в конце пытаются неловко объяснить кое-каким случаем, который вообще непонятно как подтолкнул человека к такому занятию.