"Каналы с заимствованным контентом ограничиваются в показах". Выходит, Дзен негативит копи-паст статей полугодовалой давности? Но их писала я. Как быть?

Прямая линияЯндекс дзен
наташа морозова
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 17 авг 2017

Мы не запрещаем авторам дублировать тексты с их сайтов в дзен-каналы, если они имеют актуальность и сейчас. Но если эти тексты разошлись по сотне сайтов, это может негативно сказываться на том, как рекомендуется материал.

Материалы-то вечные, а вот воровство я не мониторю...

Спасибо! Буду аккуратничать