Что сделать, чтобы поднять или опустить паблик в твоих интересных страницах?

ИнтернетСоциальные сети+3
Инкогнито Анонимно
Все эти зашкварные вопросы я задавала, когда работала в TheQuestion.   · 15 февр 2018

Чаще или наоборот реже туда заходить. Чем чаще вы посещаете определенный паблик, тем он выше в списке ваших интересных страниц. Иногда еще в топ-5 входят те сообщества, на которые вы подписались последними.