Правда ли, что молекулы воды могут меняться в ответ на те или иные человеческие эмоции?

Темы нет
Анонимный вопрос
Инженер Facebook, продакт Disney, универсальный человек  · 10 апр 2015

Боюсь, что нет. Я не хотел бы никого расстраивать, но молекулы вообще не могут меняться в ответ на какие-то эмоции. Даже в ответ на эмоции сайентологов или последователей Зеланда и Шарма.