Действительно ли трудное детство часто является причиной совершения преступлений, или психопатом можно стать и в зрелом возрасте?

ПсихиатрияКриминал+2
Лиза Микеладзе
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 авг 2017

Обычно основы для психического расстройства закладываются в раннем детстве. Если перефразировать одну из основных мыслей Выготского , то получится  примерно так : "Ребёнок ,как чистая книга  и что туда запишешь, то и будет".