Почему кошки не любят спать с хозяином в обнимку под одеялом? Всегда вырываются и убегают.

Животные
Екатерина Курнакова
Военный, занимаюсь тренировками молодых бойцов. Люблю стрелковое оружие, (снайперки в...  · 5 окт 2020

Кошки разные бывают, меня жена сфоткала, ка на мне растянувшись спит мурка... Я ее иной раз не чувствую, могу и перевернутся на живот, тогда она конечно орет, и пытается укусить, а потом убегает. но на следующий день повторяется снова... Но приходит она исключительно сама, а под одеялом кошкам скорей всего жарко, и еще они терпеть не могут когда их что то заставляешь делать...но встречаются и покладистые...