Ощущает ли психически больной человек свою ненормальность?

МедицинаПсихология+2
Максим Рождественский
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 авг 2017

Самое  страшное  это , когда человек ощущает  свою "нормальность"   и неустанно всем доказывает, что именно он нормальный , а все остальные психи. В некоторых случаях фиксировать  психические расстройства  бывает довольно легко, но для этого  надо  иметь  определённые знания  и опыт  сравнения   и наблюдения. К примеру вы же можете зарегистрировать  и увидеть  какую-нибудь фобию.Вот фобия  это психическое расстройство.