Имею рутинную работу выполняемую на автоматизме, чем полезным можно занять свой слух, помимо музыки и аудиокниг?

ОбразованиеЛитератураМузыка
Анонимный вопрос
Студент первого курса философского факультета (политология), начинающий писатель...  · 16 авг 2017

Если из научпопа, то неплохо зайдут длинные видео Валентина Конона (Trash Smash), в которых он затрагивает актуальные заблуждения/спорные вопросы из мира науки. Помимо хорошей подачи и пруфов на исследования, у него всегда хорошая постановка( костюмы, грим, рассказ вплетен в мир вселенной, которую он косплеит).

Студент-программист, люблю НФ.  · 23 авг 2017

Можно слушать книги или подкасты на иностранном языке, который вы учите. Например, на английском Гарри Поттер в озвучке Стивена Фрая и радиоспектакль "Good Omens" на BBC.