Альфир Латыпов
август 2017.
464

Имеет ли смысл идти в медицину?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Если говорить чисто субъективно, то стоит. Я ни разу не пожалела о своем выборе, не смотря на все трудности и на весь бред, который происходит в системе здравоохранения и медицинского образования. Хочу передать привет Вероники Скворцовой. Но на то это мнение субъективно, потому что оно сугубо моё, потому что я осознанно к этому шла, потому что я могу вынести учебные нагрузки, усвоить определенную информацию и могу её применить. Всё веду к тому, что многие, кто учился со мной на курсе этого всего не могли по многим причинам, но чаще всего причина была одна - в медицинском ВУЗе им не было интересно, а пошли они сюда, потому что не рассчитали силы, заставили родители, ожидали от медицины чего-то другого, кто-то внезапно понял, что вообще боится крови, боится пациентов, трупов, моргов, родов и прочей красоты. Поэтому вы на осознанно должны понимать, куда вы идете и с какой целью. Нет смысла идти в медицину, если вы хотите отсидеть и просто получить корочку. 

Если говорить чисто объективно, то тоже стоит. Все трудности, включая низкие зарплаты - исправляются тяжелым трудом. Объективно напрягает лишь очень долгий процесс обучения, но и это не повод не идти в медицину. Ну а еще, как по старинке, врач будет нужен всегда и везде - без работы не останетесь. 

7
Прокомментировать

смысл есть конечно в первую очередь это стильная одежда.Вот на этом сайте большой выбор разной одежды и прочих медицинских вещей
http://medicalserviceplus.ru

-1
Прокомментировать
Ответить