Возможна ли теория, переселения людей с Венеры на Землю? А так, как позволить это могли себе лишь богатые, а не учёные, им пришлось начинать всё с нуля.?

АстрономияПоявление человека
Евгения Bş

Плотность атмосферы в 92 раза выше, чем на Земле, сама атмосфера - сжиженный углекислый газ, температура поверхности - около 500 градусов по Цельсию, ну  и облака серной кислоты. Где ещё могла зародиться жизнь, как не там? И что именно венерианским богатым пришлось начинать с нуля? Деэволюционировать до бактерий, а потом эволюционировать вновь? Ну а сифилис ни с собой с Венеры, к примеру, с какой целью прихватили?

Психолог  · 17 авг 2017

Спасибо за всю критику моего вопроса. А ответ нашла в интервью Нила Дагласса Тайсона, астрофизика, его гипотеза хоть и отличается, но все же, подтверждает мои припущения. https://youtu.be/xcLLVZmif_U