Скоро 1 сентября, что бы вы посоветовали 10-класснику, который учиться в Украине?

ШколаОбучениеПервое сентября
Gori Ezdak
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 авг 2017
  1. Учиться усерднее. Особенно тому, что интересно.
  2. Думать о будущем. Популярные вопросы на TheQ: "Как подготовиться к экзамену за месяц?" - раньше надо было думать, "Куда поступать и по какой специальности учиться?" - если ты сам не знаешь, то кто поможет, "Кем работать после окончания института?" - об этом надо было думать до поступления.