Что делать, если твоя девушка читает фанфики?

ОтношенияЛюбовь+3
Леонид Царь
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 авг 2017  ·
id186672748

Алёша, а в чём здесь проблема? Юной девушке читать фанфики - это миииило)

Я вот в свои 49 на даче со скуки цапнул с полки "Дюну", так вокруг классического цикла Херберта целая вселенная, написанная его сыном и Кевином Андерсоном. - Это ведь те же фанфики, просто в качественном исполнении.

Люди читают хрень, смотрят хрень, играют в хрень, веруют в хрень. С нашей точки зрения. Ну, что с этим делать? Или принимать их с их хренью, или искать более лучше правильных. В смысле, таких, чьи тараканы больше похожи на наши собственные.

А перевоспитывать на свой манер - дохлый номер, мне кажется.

И, да, юная девушка и фанфики - по-моему, как кофе с сахаром; как помидоры со сметанкой; как яичница с солью... Вполне органично, хотя и не обязательно)

Помидоры со сметаной

... Я такого сочетания не слышал