Позиция муниципального депутата требует специальных знаний, образования?

Прямая линияДмитрий морозов
Татьяна Иванцова
Что-то связанное с компьютерами  · 16 авг 2017

Возможно требуются общеюридические компетенции, ничего специального — нет. Скорее нужна настойчивость, упрямство в хорошем смысле этого слова. Как и в любой деятельности, в работе муниципального депутата есть коммуникации, которые необходимо выстраивать. Такой опыт у меня есть. Моя основная работа не связана с отказом от разговора с кем-либо, наоборот — в процессе работы я привык общаться с коллегами и выстраивать совместные решения.