Откуда "Орел и решка" берет тысячи и десятки тысяч долларов для ведущих программы? Золотая Карта и в правду безлимитная? Они не уходят в минус?

Телевидение
Твой Подворот
Человек  · 23 авг 2017

Нет, она не безлимитная. Логично же, что любое шоу на ТВ снимается для получения прибыли, а ты не получишь прибыль если расходы превышают доходы.

В чем и созналась одна ведущая этого проекта, мол все это фикция, в дорогих отелях бывает снимают в течение часа на камеру, а затем вся группа живет в номере попроще и дешевле.