Правда, что время идёт, в разных частях вселенной, по разному?

ИсторияФизика+2
Алексей Собин
Гидролог,физик,инженер  · 17 авг 2017

Дополню еще ответ сверху-время так же зависит от скорости перемещения объекта-чем быстрее ты перемещаешься,тем медленнее для тебя идет время.Есть множество разных парадоксов,с этим связанных,но самый известный-парадокс близнецов.

Либертарианец  · 16 авг 2017

По Общей Теории Относительности  (ОТО) - это так, да и эксперименты это подтверждают. Причина этого явления в том, что гравитация и время связаны: чем больше гравитация - тем медленнее течёт время и наоборот.