Как начать хорошо разбираться во внутренних комплектующих компьютера и в их характеристиках. Например в ядрах, сокетах, оперативной памяти и так далее?

ПрограммированиеКомпьютеры
Владислав Маяковский
Сторонник социалистического феминизма  · 16 авг 2017

Прочитать книгу о компьютерных комплектующих. Собрать компьютер самостоятельно и продолжать заниматься сборкой себе и знакомым и самостоятельным апгрейдом комплектующих и периферии. Посещать сайты и форумы о компьютерной технике и сайты магазинов, торгующих компьютерной техникой и комплектующими.