Очень люблю есть сырые куриные грудки. Без соли и специй. Какие последствия ожидать: польза и вред?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Карина Мирзаева
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 19 авг 2017

Лично я, после прикосновения к сырому куриному мясу, обязательно тщательно мою руки с мылом. Сырое мясо само по себе ничем не плохо, а опасны инфекции, паразиты. Может так случиться однажды, что Вам разонравится курица навсегда, если попадется несколько более зараженное мясо, чем обычно.