Почему скинхедам нравятся собаки породы бультерьер?

ЗашкваршнЖивотные+3
Анонимный вопрос
спортсмен 228   · 5 мая 2019

Ну я думал что боевые потому-что и страшные, а скины типо опасные же парни.
И такую псину можно раздраконить, она будет черное мясо рвать так сказать.
Мне лично никак такие не нравятся псы.
Вот Адольфа понять могу, сам бы овчарку завел.

Студент,алкоголик,параноик.  · 16 авг 2017

они лысые.
Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Идиотский ответ от дебильно отпрыска помешанного на моде. Убери с аватарки МБ, унтер.