Чем занимается дизайнер интерфейсов? Где можно узнать больше об этой профессии?

ДизайнБудущее+2
Анонимный вопрос
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 22 окт 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте.
Дизайнер интерфейсов создает удобные и понятные цифровые продукты. Он умеет работать в команде с разработчиками, владеет инструментами проектирования web-дизайна и понимает, как с помощью дизайна решить задачи клиента.
Будет полезно: