Как живут и чем занимаются взрослые люди, которые не работают? Они не умирают от тоски?

МедицинаРабота+3
Виктор Левин
Эсквайр. Ё.  · 16 авг 2017

Гоняют на велике по окрестностям, ходят на рыбалку, в походы, в музеи. Зимой на лыжах по лесу или в парке. Рисуют. Читают. Помогают бесплатно ближним своим - картошку выкопать, дров наколоть, ремонт сделать, обед приготовить, с ребёнком посидеть полдня. С собакой гуляют, пока хозяева в отпуск укатили. Если есть дача и огород, так там и занимаются, так напашешься, что потом отдых в радость. Да столько всего есть, на работе свет клином сошёлся? Ну, можно придумать себе дело, выбрать по душе. Учиться новым навыкам или языкам.