Расскажите, какие маленькие моменты в жизни доставляют вам радость, но они редко случаются?

ПсихологияЖизнь+2
Малышка Робби
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 16 авг 2017

Сильная гроза с ливнем. Просто обожаю, выбегаю на улицу, даже если град.
Когда мама улетает и оставляет мне своего пушистого толстого уютного кота. Когда я узнаю историю какого-нибудь старого красивого дома, о которой нигде не написано.
Когда оба кота (мой и мамин, если таковой у меня дома) засыпают со мной. Читать всякие мрачные рассказы и сказки на даче во время первого снега, сидя у окна.
Когда никто не звонит мне хотя бы несколько дней.
Когда можно спокойно гулять ночью по Китай-городу, не нарываясь на толпы пьяных офисных тигров.
Завтракать рано утром во дворе сталинской высотки на Котельнической маковой булкой и водой из billa. Выигрывать несколько партий подряд в Ур (одна старая шумерская игра). Срываться с месте от интереса и искать повсюду инфу об очень классном вопросе.
Когда в аэропорту есть курилка.
Когда находятся новые красивые места там, где часто бываю.
Когда кто-то вместо меня выносит мусор.
Быть заинтересованной в новом человеке.
Приходить рано утром в Милютинский парк, когда там никого нет, и качаться на старых качелях.

Но это только то, что случается редко