Малышка Робби
сентябрь 2017.
164

Расскажите какие маленькие моменты в жизни доставляют Вам радость, но они редко случаются в Вашей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Сильная гроза с ливнем. Просто обожаю, выбегаю на улицу, даже если град. Когда мама улетает и оставляет мне своего пушистого толстого уютного кота. Когда я узнаю историю какого-нибудь старого красивого дома, о которой нигде не написано. Когда оба кота (мой и мамин, если таковой у меня дома) засыпают со мной. Читать всякие мрачные рассказы и сказки на даче во время первого снега, сидя у окна. Когда никто не звонит мне хотя бы несколько дней. Когда можно спокойно гулять ночью по Китай-городу, не нарываясь на толпы пьяных офисных тигров. Завтракать рано утром во дворе сталинской высотки на Котельнической маковой булкой и водой из billa. Выигрывать несколько партий подряд в Ур (одна старая шумерская игра). Срываться с месте от интереса и искать повсюду инфу об очень классном вопросе. Когда в аэропорту есть курилка. Когда находятся новые красивые места там, где часто бываю. Когда кто-то вместо меня выносит мусор. Быть заинтересованной в новом человеке. Приходить рано утром в Милютинский парк, когда там никого нет, и качаться на старых качелях. Но это только то, что случается редко Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

9
Прокомментировать

В новостях украинского телевизионного канала СТБ каждую пятницу в 22-00  рассказывают о военных, погибших на Донбассе за последнюю неделю. Сегодня передали, что за последнюю неделю на востоке погибших нет...Поскольку ВСУ запрещено открывать огонь без крайней потребности, то есть прямой угрозы жизни, смею предположить, что и по ту сторону линии размежевания потерь нет. Была когда-то песня с такой фразой: - День без выстрела на земле...А тут целая неделя без жертв. Праздник. Радость. Очень редко бывает. А может в какой-то момент из такой недели и начнётся реальное перемирие? 

2
Прокомментировать

Когда вижу симпатичную девушку без татуировок с минимумом косметики, минимумом ювелирных украшений, в чёрно-белой одежде, низ - только не деловые брюки и не джинсы. Время останавливается и кровь закипает! Это совершенство! Настоящая притягательная редкость!
Работники Сбербанка не в счёт, их так заставляют выглядеть, это не их выбор.

Когда я вижу в общественном месте пару - парня с девушкой, которая смотрит только на него, а не как ш**ха, бегает глазами за другими мужчинами и не прихорашивается при их заинтересованных взглядах. Очень редко такое встречается и душевно радуюсь, что узрел ещё одну, искренне любящую своего паучка. Лики настоящей любви всегда прекрасны!

1
Прокомментировать
Ответить